87013119531

HEALTHBERRY ECODROPS BRAIN ACTIVITY

  • Производители HEALHBERRY
  • Код Товара: #01411
  • Наличие: В наличии

1320тг.

- +

Леденцы для улучшения мозговой деятельности. 

Карамель леденцовая HEALTHBERRY ECODROPS Brain Activity с квадрокомплексом TLR-active — вкусный заряд энергии для новых идей и высокой работоспособности. Благодаря активным компонентам в составе леденцы обеспечивают надежную поддержку мозга при серьезных умственных нагрузках. Не содержат сахара.

Функциональные леденцы HEALTHBERRY ECODROPS — удобное вкусное решение для здоровья, красоты и отличного самочувствия в любой момент в течение дня!

Благодаря комплексу функциональных ингредиентов: гинкго билоба, готу кола и гречихе — леденцы HEALTHBERRY ECODROPS Brain Activity повышают умственную активность и работоспособность, улучшают память и концентрацию внимания.

Леденцы не содержат сахара, поэтому не повлияют на фигуру. В основе — изомальт — современный натуральный сахарозаменитель, который обеспечивает организм энергией лучшего качества, не вредит зубам и подходит людям с сахарным диабетом.

Способ применения

Взрослым рассасывать 3–5 леденцов в день.

Противопоказания и меры предосторожности

Не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной переносимости компонентов.

Срок годности

24 месяца с даты изготовления.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Масса нетто: 38,4 г (12 леденцов × 3,2 г в zip-пакете).

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
GREENWAY © 2020
card-mastercard card-visa